Вадим Олегович Кудрявцев

vadkudr@yahoo.com
vadkudr@tut.by

В большей части мой сайт посвящен цифровой обработке сигналов: бэнк-фильтрам, преобразованиям и распределениям на их основе, быстрым алгоритмам реализаций последних.

Создавал я его с надеждой найти единомышленников, работающих в этой или смежных областях цифровой обработки сигналов, организовать обмен идеями и материалами.

В разделе "Научная коллекция" я выложил оглавления книг, которые я считаю наиболее полезными для изучения и использования при разработке алгоритмов цифровой обработки сигналов. Там же вы найдете ссылки на интернетовские ресурсы, где содержатся материалы конференций по цифровой обработке сигналов, а также увидите, какие материалы каких конференций у меня есть на руках. Если вас что-то из этих материалов заинтересует - обращайтесь. С удовольствием поделюсь.

Раздел "Алгоритмы" посвящен отдельным нетривиальным алгоритмам цифровой обработки сигналов. Это алгоритмы, с которыми я сталкивался по ходу моих работ и которые показались мне достаточно интересными и полезными, чтобы представить их вам. Как вы увидите в разделе, их работоспособность проверена на Матлабе. Код приводится.

В разделе "Публикации" вы найдете список моих публикаций на сегодняшний момент и сможете скачать, те что вас заинтересуют.

Раздел "Скачать" содержит кое-какие простые программы и справочную брошюру по семейству микросхем КР1820. Возможно, что-то вам окажется полезным.

Раздел "Хобби" появился относительно недавно. Я решил поделится с вами также тем, чем я занимаюсь в свободное время, какие книги мне нравятся и т.д.

Здесь Вы найдете мое Резюме.

Краткое резюме                Полное резюме

 


TopList


Коллекция пивных этикеток программиста Николаева-только лично выпитое         Простейший программатор AVR + отладчик